Контактная информация

Наш адрес/our address

220030, г.Минск, ул.Герцена, д.2 / 220030, Minsk, Gertsen Street, 2

 

Директор/The director

Шикунец Павел Павлович / Shikunets Pavel

Время приема по личным вопросам/Hours on personal matters

первая среда месяца с 15.00 до 20.00/First Wednesday of the month from 15.00 to 20.00

Приемная/Reception – Ph./Fax – +375 17 327 -74 – 49

 

Главный инженер/The chief engineer 

Жих Михаил Иосифович / Zhih Michael

Время приема по личным вопросам/Hours on personal matters

второй вторник месяца с 17.00 до 20.00/the second Tuesday of the month from 17.00 to 20.00

 Приемная/Reception – Ph./Fax – +375 17 289-10–39

 

Заместитель директора по экономике, правовым вопросам и инвестициям/Deputy Director for Economy, Legal Affairs and Investment

Кохан Александр Александрович/ Kohan Aliaksandr

Время приема по личным вопросам/Hours on personal matters

третий четверг месяца с 17.00 до 20.00/the third Thursday of the month from 17.00 to 20.00

 Ph./Fax – +375 17 222-28-01

 

Главный бухгалтер/The chief accountant 

Тарасевич Лилия Владимировна / Tarasevich Lilija

Бухгалтерия/Accounts department  Ph. +375 17 222 – 28 – 03

 

Начальник отдела организационно-кадровой работы/The chief of department of organizational-personnel work

Чернышева Оксана Брониславовна / Tchernysheva Oksana, ph. +375 17 289 – 12 – 97  

 

Начальник планово-экономического отдела/The chief of economical department

Павлович Елена Владимировна/Pavlovich Elena, ph. +375 17 200 – 55- 37

 

Начальник юридического отдела/The chief of legal department

Возякина Ирина Борисовна/ Vaziakina Iryna, ph. +375 17 327 – 80 – 72

 

Начальник отдела арендных отношений/The chief of department of rent relations

Верхола Татьяна Алексеевна / Verhola Tatyana, ph. +375 17 226 – 47 – 34


 

Начальник отдела материально-технического снабжения/The chief of department of logistics

Ладутько Ирина Александровна/Ladutko Irina, ph. +375 17 226 – 53 – 07

 

Начальник технического отдела/The chief of technical department

Абрамов Сергей Геннадьевич / Abramov Sergey, ph. +375 17 289 – 10 – 30

 

Начальник производственного отдела/The chief of industrial department –

Авдевич Надежда Валентиновна / Audzevich Nadzeya , ph. +375 17 289 – 10 – 37

 

Главный энергетик – начальник отдела/Main energetik – the chief of department 

Лепешко Михаил Дмитриевич / Lepeshko Mihail, ph. +375 17 328 – 52 – 94

 

Начальник отдела эксплуатации/The chief of department of operation 

Погорельцев Олег Алексеевич / Pahareltsau Aleh, ph. +375 17 321 – 20 – 35

 

И.о. начальника базы производственного обслуживания/Chief manufacturing base maintenance

 Валуев Дмитрий Викторович / Valuyeu Dzmitry , ph. +375 17 210 – 42 – 00