Контактная информация

 

 

Наш адрес/our address

220030, г.Минск, ул.Герцена, д.2 / 220030, Minsk, Gertsen Street, 2

 

СПИСОК

производственного персонала ОГЭ, работающего в выходные дни

15 и 16 августа 2020 года.

 Электромонтёры.

15, 16 августа:

1 смена (8-00 – 17-00) – Ковалевский Александр Александрович,

тел. 8-029-680-78-25.

 Слесари-сантехники.

15, 16 августа:

1 смена (8-00 – 17-00) – Бочкарёв Александр Евгеньевич,

тел. 8-044-773-13-23;

Пушкарь Геннадий Михайлович,

тел. 8-044-773-13-34.

 Ответственные от отдела эксплуатации:

15 августа Прокопчук Олег Анатольевич +375 29 135-48-76

16 августа  Кузьмицкий Александр Викторович +375 29 659-87-97

 

 Директор/The director

Кохан Александр Александрович/ Kohan Aliaksandr

Время приема по личным вопросам/Hours on personal matters

первая среда месяца с 15.00 до 20.00/First Wednesday of the month from 15.00 to 20.00

Приемная/Reception – Ph./Fax – +375 17 327 -74 – 49

 

Главный инженер/Chief Engineer

Авдевич Надежда Валентиновна / Audzevich Nadzeya , ph. +375 17 289 – 10 – 39

 

Заместитель директора по экономике, правовым вопросам и инвестициям/Deputy Director for Economy, Legal Affairs and Investment

Вериго Денис Евгеньевич / Verigo Denis

Время приема по личным вопросам/Hours on personal matters

третий четверг месяца с 17.00 до 20.00/the third Thursday of the month from 17.00 to 20.00

 Ph./Fax – +375 17 222-28-01

 

Главный бухгалтер/The chief accountant 

Гардукевич Татьяна Ивановна / Gardukevich Tat'yana Ph. +375 17 200 – 67 – 95

Бухгалтерия/Accounts department  Ph. +375 17 327 14 14, +375 17 222 28 03

 

Начальник производственно-эксплуатационного управления/Head of production and operational management

Новицкий Дмитрий Геннадьевич / Navitski Dzmitry ph. +375 17 289 – 10 – 35 

 

Начальник отдела организационно-кадровой работы/The chief of department of organizational-personnel work

Чернышева Оксана Брониславовна / Tchernysheva Oksana, ph. +375 17 289 – 12 – 97  

 

Начальник планово-экономического отдела/The chief of economical department

Павлович Елена Владимировна/Pavlovich Elena, ph. +375 17 200 – 55- 37

 

Начальник юридического отдела/The chief of legal department

Возякина Ирина Борисовна/ Vaziakina Iryna, ph. +375 17 327 – 80 – 72

 

Начальник отдела арендных отношений/The chief of department of rent relations

Июньская Кристина Валерьевна/Ijun'skaja Kristina ph. +375 17 226 - 47 -34

 

Начальник отдела закупок/The chief of procerement

Уласеня Валентина Николаевна/Ulasenya Valentina, ph. +375 17 226 – 51–74

 

Начальник технического отдела/The chief of technical department

Абрамов Сергей Геннадьевич / Abramov Sergey, ph. +375 17 200 – 85– 58

 

Начальник производственного отдела/The chief of industrial department 

Пилат Олег Владимирович /Pilat Oleg, ph. +375 17 289 – 10 – 37

 

Главный энергетик – начальник отдела/Main energetik – the chief of department 

Петрашень Владимир Петрович / Petrashen Uladzimir, ph. +375 17 328 – 52 – 94

 

Начальник отдела экслуатации/Head of Operations

Погорельцев Олег Алексеевич / Pogoreltsev Oleg, ph. +375 17 321-20-35 

Начальник базы производственного обслуживания/Chief manufacturing base maintenance

 Зеленковский Александр Иванович / Zeliankouski Aliaksandr, ph. +375 17 245-67-33